MitarbeiterInnen der Buchhandlung Graff

Karin Anderson
Abteilung: Kundenbuchhaltung
Telefon: 0531 48089 27
E-Mail: anderson@graff.de
Kirsten Antes
Abteilung: Gesundheit / Lebenskunst
Telefon: 0531 48089 47
E-Mail: antes@graff.de
Anke Aselmann
Abteilung: Kunst / Fotokunst
Telefon: 0531 48089 49
E-Mail: aselmann@graff.de
Antje Basilius
Auszubildende
Steven Beckmann
Auszubildender
Wolfgang Bordes
Abteilung: Reise / Braunschweig & Region
Telefon: 0531 48089 44
E-Mail: bordes@graff.de
Claudia Dehne
Abteilung: Rechnungschreibung / Versand
Telefon: 0531 48089 17
E-Mail: dehne@graff.de
Petra Esau
Abteilung: Esoterik
Telefon: 0531 48089 64
E-Mail: esoterik@graff.de
Sabrina Flögel
Auszubildende
Laura Gollnow
Abteilung: Wareneingangsverwaltung
Telefon: 0531 48089 41
E-Mail: gollnow@graff.de
Elke Haberer
Abteilung: Telefonzentrale
Telefon: 0531 48089 0
E-Mail: haberer@graff.de
Stefanie Hartwig
Abteilung: Geschenke
Telefon: 0531 48089 43
E-Mail: geschenke@graff.de
Ina Jacobs
Abteilung: Abholung bestellter Bücher
Telefon: 0531 48089 26
E-Mail: abholfach@graff.de
Anja Kettner
Abteilung: Kinder- und Jugendbücher
Telefon: 0531 48089 42
E-Mail: jugendbuch@graff.de
Stephan Kreuzig
Abteilung: Musik-CDs
Telefon: 0531 48089 50
E-Mail: kreuzig@graff.de
Susanne Kulhawy
Abteilung: Wareneingangsverwaltung
Telefon: 0531 48089 68
E-Mail: kulhawy@graff.de
Henrike Meier
Abteilung: Großkundenbetreuung
Telefon: 0531 48089 69
E-Mail: meier@graff.de
Anne Rau
Auszubildende
Ulrich Rawiel
Abteilung: EDV / Fototechnik / Auto / Sport
Telefon: 0531 48089 38
E-Mail: rawiel@graff.de
Christian Schröder
Abteilung: Sonderangebote
Telefon: 0531 48089 14
E-Mail: moanti@graff.de
Astrid Schultze
Abteilung: Zeitschriften
Telefon: 0531 48089 33
E-Mail: schultze@graff.de
Melek Tosun
Abteilung: Zeitschriften
Telefon: 0531 48089 33
E-Mail: tosun@graff.de
Stefanie Walter
Abteilung: Geschenke
Telefon: 0531 48089 43
E-Mail: geschenke@graff.de
Joachim Wrensch
Abteilung: Geschäftsführung
Telefon: 0531 48089 0
E-Mail: jwrensch@graff.de
Thomas Wrensch
Abteilung: Geschäftsführung
Telefon: 0531 48089 0
E-Mail: twrensch@graff.de

Öffnungszeiten

Mo.-Sa. 9:00 - 20 Uhr

Adresse

Buchhandlung Graff GmbH

Sack 15, 38100 Braunschweig

Tel.: 0531 / 480 89 - 0

Fax.: 0531 / 480 89 - 89

Kontakt: infos@graff.de

Dabeisein

Newsletter

Veranstaltungen, Buchempfehlungen, Aktionen

Zahlungsarten

Bar | Rechnung |